Кликаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ротация баннеров

Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t;

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Kokoro no Tamago", созданную по мотивам аниме "Shugo Chara!". Мы желаем вам хорошего времяпровождения на нашем форуме!
Вы можете изменить себя, побороть свои страхи и переживания, поймать Эмбрион и исполнить свои самые заветные желания у нас!
Рейтинг: NC-17;
Жанр: махо-седзе, приключения, школа;
АХТУНГАХТУНГ! в игру срочно требуются судьи, каноны и пасховцы.

- - -
Графические элементы, текстовое наполнение и идеи принадлежат форуму Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t;
Копирование, а так же плагиат любой части форума карается законом.
2012, ©
Mizuiro


Мы представляем вам ротатор персонажей. Персонажей, который проходят по акциям и играют довольно важную роль в сюжете ролевой.

Недавно на форуме прошел ветерок затишья и неактивности, тем не менее, мы все еще в активе и готовы работать. Игра идет своим чередом, квест уже вступил в свои права, а на форуме проведена небольшая чистка - как отдельных тем, так и участников, поэтому прошу убрать из тем с отношениями выбывших людей. Кроме того, группы игроков в квесте были полностью перетасованы, изменения можно почитать в этой теме.

Просим отписаться следующих игроков:
Koneko;
Aya Tahashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t; » - подача документов » обсуждение анкет


обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

такую штуку уже многие форумы практикуют, вот и мы решили.
в общем, если обнаружили плагиат, или просто есть замечания - напишите здесь.

0

2

Наглый Хентайщик ОО" вроде как Хд или наша новая анкета.
Если бы я не снялась с поста админа, то я бы всё прямо и высказала насчёт этой анкеты. Во первых, такое впечатление, что у этого человека явно глючит капс. И ещё более знание русского языка. Запятые в основном есть только там, где их вообще не надо. Весь текст описан неумело, не красиво, коряво. Предложения практически друг с другом не связаны - читать жутко тяжело. Плюс, такое впечатление, что автор явно в начальной школе - ну честно, даже если много пишешь в ролевой игре, есть опыт, то на возраст всем плевать - уровень игры нечем не хуже взрослых, но здесь... Далее это полное отсутствие знания канона. Это можно заметитть невооружённом взглядом. Чувство такое, что автор даже матчасти не читал и устройства мира не знает. Третье. Эт полное нессоответствие характера с возрастом. Ладно, но момент в биографии, после того, как родители умерли потрясает. Для него такое чувство, что не было чем-то ужасным. А отец (!!!) говорит "Бугага". Ненормальный какой-то отец, прошу прощения. А то, что первоклассник подглядывает в женские раздевалки вообще потрясло. Насколько я помню те годы, по крайней мере у нас в школе, для младших классов раздевалки не созданы раздевалки и заходить в залы и раздевалки до звонка запреещается. А потом, старшие, что дверей не закрывают?

Свернутый текст

лично у нас они нормально закрываются. не на ключ, но изнутри. прочно.

Да и парни постарше бы напинали такое мелкое хентайное несуразие, прошу прощения за нелитературное слово.

Свернутый текст

Про характер больше добавлять не буду - это надо сделать такого озабоченного персонажа не по годам.

Кажется, я высказалась.
--------------------------
PS Не говорю о полном нераскрытии персонажа и малом количетсве. Алсо, картинка не туда вставлена!

Отредактировано Hasegawa-san (2011-11-29 17:36:19)

0

3

Hasegawa-san

Hasegawa-san написал(а):

Далее это полное отсутствие знания канона.

про это уже высказались.
я честно опустила глаза на все русскоязычные ошибки, отправив кунчика в ворд, весь остальной разнос анкеты оставив напотом, ибо, может быть, после канона хоть что-нибудь исправит.
но вот это извращенство - правда лишнее и неприятно.
разнос отправлю в анкету.

0

4

Чуть про привычке в саму анкету не отправила.

.haru написал(а):

Парень не когда не грустит, ибо это его правило даже в трудные моменты быть веселым, парень это правило себе в бил после смерти его родителей в автокатастрофе, его дядя говорил всегда, не нужно грустить, ибо твои родители живут в твоем сердце, и они не когда не умрут, после этого парень успокоился и всегда улыбался.

Ради интереса. Без ворда, сама проверяла. Ворд бы вообще заглючил на таких предложениях - оно слишком длинное и не слишком понятное. Свалили всё в кучу. Тут много мыслей, не законченных причём же.

Парень не когда не грустит, ибо это его правило: даже в трудные моменты быть веселым, парень это правило себе вбил после смерти его родителей в автокатастрофе, его дядя говорил всегда: "не нужно грустить, ибо твои родители живут в твоем сердце, и они не когда не умрут", после этого парень успокоился и всегда улыбался.

Может ещё что-то, т.к. это одна пунктуация. А разрезать предложение можно было этак на четыре предложения:
Парень никогда не грустит, ибо это его правило: даже в трудные моменты быть весёлым. (а вообще предложение не красиво составлено)
Парень (тавтология) это правило себе (тавтология [2]) вбил (слово не слишком подоходящее. вбитвают обыкновенно в голову, да и то слово нелитературное) после смерти его - (зачем это слово? понятно, что не чужие) в автокатастрофе.
Его дядя (связь предложений, где она?) говорил всегда: "Не нужно грустить, ибо твои родители живут в твоём сердце и никогда не умрут".

Свернутый текст

А лучше сделать косвенную речь, по-момему, она здесь более уместна.

После этого парень успокоился и всегда улыбался. Последние предложения вообще странноваты. Дядя всегда говорил и парень всегда успокаивался?
И это ещё не самое длиное предложение.

.haru написал(а):

хотя у меня всякое желание расхотелось играть ОО" хотя хз может и буду, а анкета на очень быструю руку накарябана, хотя перед кем я тут отчитываюсь ОО" уср*лся мне этот чел который такой умный, я ему не ровня.

Вам бы по правилам сейчас в баню бы, однако, не думаю, что Мизу это сделает. Надо кидать уже отшлифованную анкету. Кажется, надо ввести пунктик про выставление только законченных досье.
К тому же, анкета явно на пять лет не тянет. Я играю всего три года, однако посты, анкеты и прочее, у меня точно будут лучше. Мне не жалко кинуть, если Вам мало и Вы думаете о себе как о боге.

.haru написал(а):

в топку мою анкету ОО" в лом ее исправлять =) как будет настроение тогда, и сделаю нормально анкету =)

Свернутый текст

В админ-тему Вы точно зря писали. Надо быть человеком постоянным. И грамотным, хотя бы. Да и сомневаюсь, что те сайты - ваши, дизайнов не видела. А вот за копипасту поручиться не могу.

Отредактировано Hasegawa-san (2011-11-30 15:24:41)

0

5

Hasegawa-san
про ошибки можно было бы не писать - кунчик и так все собирается переписывать.

Hasegawa-san написал(а):

Вам бы по правилам сейчас в баню бы

да, верно.
до вечера подождем, а там и сам уйдет.

0

6

И опять я такая-сякая, ок? А именно к анкете Гасай Юно. Замечание одно лишь. Внешность Воли Бездны занята. Она за Арису же.

Pandora Hearts Alice
Will of the Abyss (.arisu)
(.arisu)

Отредактировано Hasegawa-san (2012-01-08 15:26:37)

0

7

Hasegawa-san
*Вздохнула*
Иду исправлять.

0


Вы здесь » Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t; » - подача документов » обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно