Кликаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ротация баннеров

Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t;

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Kokoro no Tamago", созданную по мотивам аниме "Shugo Chara!". Мы желаем вам хорошего времяпровождения на нашем форуме!
Вы можете изменить себя, побороть свои страхи и переживания, поймать Эмбрион и исполнить свои самые заветные желания у нас!
Рейтинг: NC-17;
Жанр: махо-седзе, приключения, школа;
АХТУНГАХТУНГ! в игру срочно требуются судьи, каноны и пасховцы.

- - -
Графические элементы, текстовое наполнение и идеи принадлежат форуму Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t;
Копирование, а так же плагиат любой части форума карается законом.
2012, ©
Mizuiro


Мы представляем вам ротатор персонажей. Персонажей, который проходят по акциям и играют довольно важную роль в сюжете ролевой.

Недавно на форуме прошел ветерок затишья и неактивности, тем не менее, мы все еще в активе и готовы работать. Игра идет своим чередом, квест уже вступил в свои права, а на форуме проведена небольшая чистка - как отдельных тем, так и участников, поэтому прошу убрать из тем с отношениями выбывших людей. Кроме того, группы игроков в квесте были полностью перетасованы, изменения можно почитать в этой теме.

Просим отписаться следующих игроков:
Koneko;
Aya Tahashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t; » - летописи форума » дневник администрации


дневник администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

24.06.11 - создание форума. ровно через пол года, как исполнился год нашему первому форуму

0

2

07.08.11 - сменен дизайн. августовский, пусть и с опозданием. спасибо за этоsunako;

0

3

08.08.11 - сменено объявление.

0

4

Поздравляем Вас с новым учебным годом!1 Желаем хорошо учиться, проблем с учителями и одноклассниками не иметь. а еще вообще не надо иметь одноклассников Ну, в общем, вы поняли меня хд
А еще к началу сентября у нас при... при... приурочены, я слова уже забываю, некоторые обновления:
{● Были удалены пользователи, которые не подали анкету в игру, да и вообще не писали на форуме.
{● Анкеты, заброшенные пользователями, были перемещены в архив. Восстановление анкет возможно, вам только нужно обратиться в эту тему. И, заметьте - лучше стучать в эту тему, а не мне в лс.
{● Обновленя в списках модерации и администрации:
    - Gilbo. снят с поста модератора в связи с уходом с форума.
    - hoshi Tomoe-san Hotomi-san снята с поста администратора. Теперь она модератор по проверке анкет, квестовых частей форума, и прой, по рекламе.
    - так же. особо хочется отметить, что Nagai Himeko и  u t a u в скором времени будут сняты с постов модератора, ибо одна просто не выполняет обязанности, а вторая - так вообще не появялется.
    - Ну, и я еще раз напомню про наш набор администрации. Требуются пиарщики, еще один дизайнер и еще один супер-пупер администратор.
{● Как вы заметили, были открыты две новые акции: на дисциплинарный комитет и фанатов хибари, и на судьей турнира.
{●  Стараниями sunako; был сделан новый дизайн, который, как видно, многим понравился. Так же мы сменили объявление, за которое спасибо суслик-chan..?.

0

5

{●  Отредактирован список занятых внешностей.
Убраны те внешности, которые занимали удаленные пользователи, а так же внесены внешности из четвертой-пятой акции. Сообщения ваши перемещены в архив, да и сам список потерпел кардинальные изменения. Ну, в общем, тема снвоа девственно-чистая.
{●  А еще на днях была поставлена кнопочка быстрого реклама!входа.

0

6

1. Сменен ждизайн. Спасибо Ricci
2. Сменены правила. Просьба всем перечитать и отписаться в этой теме.

0

7

и вот, хэллоуин пришел на нашу кнтешечку. правда, за неделю, но будем считать это "подготовкой". с:
и всвязи с этим, у нас обновления:
{● сменен дизайн, как раз к этому праднику. спасибо за это sunako;
{● отакже а также, открыт новый конкурс. он, конечно, банальный, но, надеюсь вам понравится. ~link

0

8

{● Снова новый дизайн. Он светлый, красивый, и более читабельный, нежели прошлый. Автор предпочел остаться неизвестным хd
{● Конкурс с аватарками продлен до конца недели. Поспешите выложить свои работы~

0

9

я снова туууут
пурикюа сенши тааааайм

{● обновлены темы, я уже забыла какие, пока писала пост сатоко, поиск партнеров (теперь там есть списочек свободных пользователей, ЧТОБ НАГЛЯДНО БЫЛО), набор управляющих (вы же видите, как там теперь все красиво и ляпотно?777 вооот.) больше не помню.
{● Вы видели темочку очередь постов? тоже наглядно все, да? пользуйтесь этим :3 ну и не забывайте время от времени туда заглядывать.
{●Еще перекличечка запостилась. Быстренько все отметились, кто хочет остаться и продолжать игру. а то я тут захожу, главное, а тут посещаемость 9 человек. 9 ЧЕЛОВЕК, ВАШУ Ж МАТЬ! хотя на самом деле перекличку я задумала уже давно.
{● А еще Ricci снят с поста модератора за долгое отсутствие. ах да. на его имя в табличке внимание не обращайте, мне лень туда лезть хд

в ближайшее время: открытие квеста (я пнула мицу, она сделает локации!1), новая акция, новый дизайн и новаяя табличка. хотя для кого-то она старая

0

10

Хотим сообщить Вам, что форум разрывает партнерство с нижеперечисленными форумами, в связи с их "смертью" или закрытием.

Bakemonogatari.Gallery of Strangeness
Страна Чудес
Колодец Сновидений
Harry Potter: Временной разлом.
Garmonia High School
Academy "White Roses"
[Corpse demon - stories of Satoba]

0

11

Поздравляем с новой должностью Catherine Raiton.
Надеемся, она оправдает свой статус администратора ^ ^

0

12

Итак, хочется сообщить, что перекличка закончилась, были удалены пользователи:

Masamune Ohana
Ishi
Tsukiomi Ikuto
Мичи
Azayakana Rin
Hanter
Jack
Sayaka
-yuri hareno
Флерушка
Хошино Утау;
commander shepard
snow queen
Gilbo.
-Reiko Akimaru
.Kaori Mitsumi.
Amu.
natsu.

Также с ролей были сняты за долгое отсутсвие и неактивность:

Okinomi Mikako
nagihiko;
Chris
u t a u
yoru'
Fai
Hotori Tadase

Внимание! Вы перенесены в группу обычных пользователей, и у вас есть шанс вернуться - достаточно написать о своем желании в л\с мне или в тему восстановления анкет в течение недели

0

13

от 02. 01. 12
- Сменен дизайн на новогодний.
- Сменено объявление.

0

14

от 08.01.12
{● Catherine Raiton снята с должности администратора, по её собственной просьбе.
{● Приветсвуем нового гейм-мастера - Hasegawa-san.
{● полностью освобождены роли Маширо Римы, Фудзисаки Нагихико и Джуна Сакимото.
Кирино желательно найти нового напарника.
{● Косметическое обновление тем с набором защитников и списка ролей.
{● Квест открылся, ололо!
спешим отыграть своих перснажей, десу

0

15

KOROSSSSSUUUUU~
все быстро зашли в ЭТУ тему и проголосовали за людишек :о

0

16

нас долго тут не было  http://shot.photo.qip.ru/3009xbf.png
Тем не менее, после очередного спада активности, мы отвечаем ему НОВЫМ ДИЗАЙНОМ обновлениями форума.
1. Были почищены такие темы как отсутствия, список занятых внешностей, поиск партнеров для игры и прочие.
2. Были сняты с игры Кирина Ева и Юно Гасай (ибо одна не играет, другая анкету не исправляет)
Okinomi [x], Hotori Tadase[x], Georgia;[x], Nagai Himeko[x], 'yumiko[x], Sora[x] были удалены с форума.
(анкеты ваши хранятся в архивах, если надумаете вернуться, мы только рады)
Вследствии этого были почищены темы с принятыми анкетами и отношениями, поэтому настоятельно советую убрать из отношений выбывших участников.
3. Сменен дизайн и объявление, ня! За первое спасибо Муто, за второе - Ричи. А так же был поставлен ротатор акционных персонажей, за что спасибо мне
Тему с очередью отписи постов можно найти на старом месте, то бишь здесь. Ответственная за неё все также Кирино.
4. Мы приветствуем нового Гейм-Мастера: Eliza, и уже ее можно поздравить с первым постом в этой "должности".
5. Квест терпит некоторые измения, их можно прочитать в теме самого квеста.

0


Вы здесь » Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t; » - летописи форума » дневник администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно