Кликаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ротация баннеров

Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t;

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Kokoro no Tamago", созданную по мотивам аниме "Shugo Chara!". Мы желаем вам хорошего времяпровождения на нашем форуме!
Вы можете изменить себя, побороть свои страхи и переживания, поймать Эмбрион и исполнить свои самые заветные желания у нас!
Рейтинг: NC-17;
Жанр: махо-седзе, приключения, школа;
АХТУНГАХТУНГ! в игру срочно требуются судьи, каноны и пасховцы.

- - -
Графические элементы, текстовое наполнение и идеи принадлежат форуму Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t;
Копирование, а так же плагиат любой части форума карается законом.
2012, ©
Mizuiro


Мы представляем вам ротатор персонажей. Персонажей, который проходят по акциям и играют довольно важную роль в сюжете ролевой.

Недавно на форуме прошел ветерок затишья и неактивности, тем не менее, мы все еще в активе и готовы работать. Игра идет своим чередом, квест уже вступил в свои права, а на форуме проведена небольшая чистка - как отдельных тем, так и участников, поэтому прошу убрать из тем с отношениями выбывших людей. Кроме того, группы игроков в квесте были полностью перетасованы, изменения можно почитать в этой теме.

Просим отписаться следующих игроков:
Koneko;
Aya Tahashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t; » - флуд » Флуд №14. потому не будет у меня тринадцатого х3


Флуд №14. потому не будет у меня тринадцатого х3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

чуууу~

0

2

Оняня *о*

0

3

Хаюшки .з

0

4

ну почему у вас все так "сложно" т.т почему 14, а не 13? тОт

0

5

арарар ащащ :о

0

6

.|mitsu
Мицуу~ :3

0

7

hikaru~
мрмрмрм :о

0

8

.|mitsu
как ты? :3

0

9

hikaru~\
мрачно-весело х3
а ты?

0

10

.|mitsu
как бэ ок, но не очень :3

0

11

hikaru~
понимаю х)

+1

12

Симооон *г* Нииия *г* *выучила новое приветствие*

0

13

Как-то тихо тут ._.

0

14

'yumikoпобей этих тихонь

0

15

.|mitsu
надо бы хЗ
кстати, Мицу-сан, я поменяла возраст и класс(с разрешения Мизу). Можете сменить мне возраст в списке ролей и перенести в 11-луна? .о.

0

16

'yumiko

побииииить, ууу х3

да, могу с:

0

17

.|mitsu
аригато х)
как дела?

Отредактировано 'yumiko (2011-11-01 19:11:22)

0

18

'yumiko
жить буду)
твои как?

0

19

http://www.youtube.com/user/Lex217rose# … c_tE0XyY8w
мои уши умерли

0

20

.|mitsu
да также. только у меня сегодня ещё и день глюков. то из линейки выкинет, то в аське сообщения не отправляются х_х

0

21

есть тут кто-нить?

0

22

Eliza
яяя
но не надолго

0

23

#mizu
а я тут тоже только на половину)) я смотрю клипы и интервью Versailes) охренительная группа *___*
кстати, Мизу, а конкурс на хелуинский ролка-арт будет? Т_Т а то к аватару я не успеваю закончить. тоесть уже не успела.  моежт если будет на арт я поучавствую))) а еще - осваиваю САИ - наипростешая программка)

0

24

Eliza
так еще неделя х)
делай, успеешь еще)
а может сделать не хэллоуинский, а по квесту7 ;3

0

25

.|mitsu написал(а):

http://www.youtube.com/user/Lex217rose# … c_tE0XyY8w
мои уши умерли

факмаймоск т_т любимый Bad Apple испортили т.т блеать, я лучше спою >< чем это нечто, что испоганило песню == даже мама сказала "что за непонятный противный звук" =="

0

26

утра доброго~

0

27

#mizu
ня :3

0

28

Утречка :з

0

29

natsuno daigo написал(а):

Утречка :з

хайц)

0

30

hikaru~
Наконец то я выбралась сюда :з
Как дела?

0


Вы здесь » Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t; » - флуд » Флуд №14. потому не будет у меня тринадцатого х3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно