Кликаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ротация баннеров

Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t;

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Kokoro no Tamago", созданную по мотивам аниме "Shugo Chara!". Мы желаем вам хорошего времяпровождения на нашем форуме!
Вы можете изменить себя, побороть свои страхи и переживания, поймать Эмбрион и исполнить свои самые заветные желания у нас!
Рейтинг: NC-17;
Жанр: махо-седзе, приключения, школа;
АХТУНГАХТУНГ! в игру срочно требуются судьи, каноны и пасховцы.

- - -
Графические элементы, текстовое наполнение и идеи принадлежат форуму Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t;
Копирование, а так же плагиат любой части форума карается законом.
2012, ©
Mizuiro


Мы представляем вам ротатор персонажей. Персонажей, который проходят по акциям и играют довольно важную роль в сюжете ролевой.

Недавно на форуме прошел ветерок затишья и неактивности, тем не менее, мы все еще в активе и готовы работать. Игра идет своим чередом, квест уже вступил в свои права, а на форуме проведена небольшая чистка - как отдельных тем, так и участников, поэтому прошу убрать из тем с отношениями выбывших людей. Кроме того, группы игроков в квесте были полностью перетасованы, изменения можно почитать в этой теме.

Просим отписаться следующих игроков:
Koneko;
Aya Tahashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t; » - флуд » №17; в ЧЕСТЬ КАПСЛОКА


№17; в ЧЕСТЬ КАПСЛОКА

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kirino
у тебя странные подруги :<

аююю, ну напиши ты мне псто т_т

0

62

mizuiro\
пишу, последняя строчка осталась - как Аю будет Мизу называть?? явно не по имени, верно ведь Т_Т

0

63

mizuiro\
хм... я никогда не называла их подругами. так, приятельницы, одноклссницы...
юнооо ну напиши ты пост т_т

0

64

Ayumu Nakamura
почему не просто "ямамото"? оо

0

65

Kirino
а это те самые, с которыми ты на днях поссорилась?

0

66

Kirino написал(а):

одноклассницы мои... бесят вообще ё-моё ><
короче, на информатике мы изучали анимацию... Все начали делать, и тут у одной что-то не получилось. Я ей стала помогать, а там проблема начала выскакивать какая-то. Я сказала, что не знаю что это и пошла за свой комп. Потом (нас же всего четверо),они там уже вдвоем ничего не поняли и начали кричать "иди быстро сюда! быстро пошла сюда". Мне, конечно, не понравилось такое обращение, я развернулась и спросила "Что случилось???". Они "Ой всё, ничего!". И психанули типа. Я думаю, вроде уже ж не начальная школа, однако ведут себя, как дети. Но и на этом всё не закончилось. Весь день я с ними не разговаривала, а на уроках они хихикали, что вызывало у меня смех. Однако бесят, бесят же ><

не заморачивайся на этот счет, Кири-чан. Лохи всегда ведут себя так. У меня тоже так часто было) правда в следующий раз пошли их просто, а начнут хихикать подойди и вылей на них что-нибудь ^^

0

67

hikaru~ написал(а):

вылей на них что-нибудь ^^

ты представляешь такое в школе-то?
это не анима какая-то, здесь за такое люлей могут отвешать будь здоров!1

0

68

mizuiro\
написала... может еще Элизой пост рожу.... настроения нет ни на что == разве что ловукомплекс смотреть =_=

0

69

Kirino
Кири-тян, по сравнению с тем что мне в школе приходится выносить, это - цветочки =_=

0

70

Ayumu Nakamura
пойду прочитаю хд
ну удачи тогда

0

71

Ayumu Nakamura
ну а у тебя что?

0

72

mizuiro\ написал(а):

ты представляешь такое в школе-то?
это не анима какая-то, здесь за такое люлей могут отвешать будь здоров!1

представляю, ибо у нас это было в норме вещей :3 однако из курса своей девятилетней школы я понял - умей вертеться, чтобы делать все, что тебе захочется :3

0

73

mizuiro\
в нашем классе все не как у людей, и мужская половина класса вообще понятия "совесть" в жизнь не видовали Т_Т поэтому аморальность для них естественна, и мне не повезло - в этом году я стала их жертвой №1 Т_Т но ничего, вопрос скоро будет решен и я вздохну спокойно ^_^

0

74

hikaru~
нельзя делать то, что тебе хочется. так и людей убить можно
Eliza
как вы его решать собрались? оо

0

75

mizuiro\
не~т тогда я с сестрой поссорилась и с мамой х)

hikaru~ написал(а):

подойди и вылей на них что-нибудь ^^

разве что в мыслях оо"
Ayumu Nakamura
ах ты бедненькая :<

0

76

mizuiro\ написал(а):

нельзя делать то, что тебе хочется. так и людей убить можно

дитя мое. иногда приходится делать то, что является аморальностью. в своем классе все живут по законам класса, это не только в аниме бывает. у нас в восьмом людям тряпки для доски в лицо кидали. так что умение вертеться только и спасает.

Eliza написал(а):

в нашем классе все не как у людей, и мужская половина класса вообще понятия "совесть" в жизнь не видовали Т_Т поэтому аморальность для них естественна

в прошлом году я жил в таком же классе.. -.-"

0

77

Kirino написал(а):

разве что в мыслях оо"

хотя бы в мыслях. главное забей на них :3 включи в голове математику, перетяни на свою сторону как можно больше влиятельных для класса людей и ты правитель в классе :3

0

78

hikaru~ написал(а):

дитя мое. иногда приходится делать то, что является аморальностью. в своем классе все живут по законам класса, это не только в аниме бывает. у нас в восьмом людям тряпки для доски в лицо кидали. так что умение вертеться только и спасает.

а как жить тем, кто не желает опускаться в эту грязь "законов класса"?????

0

79

и тряпки для доски в лицо - нами тоже давно пройдены. у нас открученными от стульев болтами кидаются. и бывает что в лицо.

0

80

Eliza написал(а):

а как жить тем, кто не желает опускаться в эту грязь "законов класса"?????

Eliza написал(а):

и тряпки для доски в лицо - нами тоже давно пройдены. у нас открученными от стульев болтами кидаются. и бывает что в лицо.

ну тут сложнее случай О_о я всегда знал, что с каждым поколением школа все хуже... ты не хочешь, как ты выразилась "опускаться в эту грязь". в таком случае надо добиться "деления" класса на несколько групп, которые будут между собой равнодушны друг к другу.

0

81

hikaru~ написал(а):

ну тут сложнее случай О_о я всегда знал, что с каждым поколением школа все хуже... ты не хочешь, как ты выразилась "опускаться в эту грязь". в таком случае надо добиться "деления" класса на несколько групп, которые будут между собой равнодушны друг к другу.

я понимаю. да и учиться вместе осталось 4 месяца - там перераспределение по профилям и в нашем двоечном классе мало кто пойдет на напряжный лингвистический.
Деление... у нас деление меняется каждый день == а у меня, к сожалению, друзей которые "готовы за честь мою принять оковы и что не дрогнет их рука разбить сосуд клеветника"(из евгения онегина) так и живем =__=

0

82

Eliza написал(а):

я понимаю. да и учиться вместе осталось 4 месяца - там перераспределение по профилям и в нашем двоечном классе мало кто пойдет на напряжный лингвистический.
Деление... у нас деление меняется каждый день == а у меня, к сожалению, друзей которые "готовы за честь мою принять оковы и что не дрогнет их рука разбить сосуд клеветника"(из евгения онегина) так и живем =__=

значит нужно менять подход, дитя моё. я тоже за 9 лет житья со своими утырками нормально ужился только в девятом, когда начал просто тупо "говорить на их языке". вроде без мата, но общие темы нашлись) попробуй и ты найти что-то общее. лучше искать общее по отношению к парням. они дэбилы, с ними проще :3

0

83

hikaru~
если бы всё было так просто...
у нас в классе одно быдлобыдлобыдлобыдлобыдлобыдлобыдло...

0

84

Kirino написал(а):

если бы всё было так просто...
у нас в классе одно быдлобыдлобыдлобыдлобыдлобыдлобыдло...

у меня были такие же :3 воспитание приходит с возрастом

0

85

hikaru~
значит у вас просто такой класс убогий, раз люди там так поступают. ты выливал кому-то воду на голову? да? круто. честь и уважение тебе, братец. умение здраво оценивать ситуацию у тебя в крови!
что касается тряпок в лицо, разборок, и различный байкотов вроде "ты курица, мы с тобой не разговариваем, ололо" или "бжб, не разговаривайте с ней, бугога" нами тоже пройдено. но уж извините,  сейчас наш класс хоть и самый плохой, по мнению учителей, но дружный - телефонами кидаются чисто из придури, поржать и так далее. и люди там авторитет не тряпками заслуживали и уж далеко не "вылей на них что-нибудь"
в конце-концов, это люди, а не джунгли
а тебе я просто сочувствую с таким блядским классом и не менее блядскими выходами из подобных ситуаций.

0

86

Kirino написал(а):

у нас в классе одно быдлобыдлобыдлобыдлобыдлобыдлобыдло...

X2 по другому не скажешь.
у меня в классе две анимешницы, и то они больше джейрокерши и аниме не смотрят почти

0

87

Eliza написал(а):

X2 по другому не скажешь.

у нас два придурка-сталина, несколько тп, пара луркоебов, а все остальные гопники :>

0

88

mizuiro\ написал(а):

блядским классом

у меня появляется мысль что не "блядских классов" не существует и все они только на словах учителей "хуже вашего класса за всю свою карьеру ни разу не видела..."

0

89

Eliza написал(а):

у меня появляется мысль что не "блядских классов" не существует и все они только на словах учителей "хуже вашего класса за всю свою карьеру ни разу не видела..."

ну нет. "блядский" - это тот, про который вы все жалуетесь.
у нас же просто непослушный. я говорю, у нас до подобных вещей сейчас не доходит, а раньше просто дети были
ну а это уже мем

0

90

mizuiro\ написал(а):

у нас же просто непослушный. я говорю, у нас до подобных вещей сейчас не доходит, а раньше просто дети были
ну а это уже мем

а успеваемость какая?) у нас до последней недели триместра у мужской половины класса выходит по 3-5 двоек за триместр

0


Вы здесь » Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t; » - флуд » №17; в ЧЕСТЬ КАПСЛОКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно