Кликаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ротация баннеров

Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t;

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Kokoro no Tamago", созданную по мотивам аниме "Shugo Chara!". Мы желаем вам хорошего времяпровождения на нашем форуме!
Вы можете изменить себя, побороть свои страхи и переживания, поймать Эмбрион и исполнить свои самые заветные желания у нас!
Рейтинг: NC-17;
Жанр: махо-седзе, приключения, школа;
АХТУНГАХТУНГ! в игру срочно требуются судьи, каноны и пасховцы.

- - -
Графические элементы, текстовое наполнение и идеи принадлежат форуму Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t;
Копирование, а так же плагиат любой части форума карается законом.
2012, ©
Mizuiro


Мы представляем вам ротатор персонажей. Персонажей, который проходят по акциям и играют довольно важную роль в сюжете ролевой.

Недавно на форуме прошел ветерок затишья и неактивности, тем не менее, мы все еще в активе и готовы работать. Игра идет своим чередом, квест уже вступил в свои права, а на форуме проведена небольшая чистка - как отдельных тем, так и участников, поэтому прошу убрать из тем с отношениями выбывших людей. Кроме того, группы игроков в квесте были полностью перетасованы, изменения можно почитать в этой теме.

Просим отписаться следующих игроков:
Koneko;
Aya Tahashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t; » - флуд » флуд #11. в честь дальнейших успехов ;з


флуд #11. в честь дальнейших успехов ;з

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эта школа утомляет =_=

0

62

Kirino
ты еще не знаешь, как в шокле у меня дела обстоят гзг

0

63

#mizu
меня бы убили тт

0

64

Kirino
понимаю *бьется головой об стену* а мне еще КАК-ТО надо домашку делать... тт

0

65

nagihiko;
ну, меня не убьют, отец мне скорее друг, а не отец, чесслово.
но мне самой было стыдно о3о

0

66

#mizu
нет, а я в семье... это... сам по себе чтоли... а вообще, меня заменили младшей сестрой, вот.

ладно, пойду как раз-таки за ней.

0

67

nagihiko;
РИИИН!!!111!1 *ооо*

0

68

nagihiko;
Ага, ещё с такими учителями(
#mizu
Скушай по дороге грибочков)

0

69

nagihiko;
эх, бедные вы люди .с
Kirino
эм. причем тут грибочки?
у меня ГОРЕ

0

70

#mizu
Ну ты же рассказывала, весело будет х)
Ну а вообще что толком случилось?

0

71

я вернулся тт

0

72

Kirino
двойки по всем предметам. почти по всем.

0

73

#mizu
ну у меня их тоже немало) а уж сколько по физре... х)

0

74

Kirino
я по физре хороша :о
600 метров быстрее всех пробегаю

0

75

#mizu
Да ты прям КонаХарухи))) Я 2 получаю потому что форму не беру

0

76

Kirino
ок.
ну, я её тоже люблю забывать х)

0

77

#mizu
Я делаю это специально. В классе 4 девочки считая меня и когда все забывают и я "забываю"

0

78

#mizu написал(а):

назвала я у него на ноуте интернетовское подключение "интернетик, ня!", он пришел, переименовал его в "интернетеГГ", а потом еще дулся. что я потом переименовала его в "граммар-наци тебя убьют" хд

XDDD

0

79

nagihiko; написал(а):

нет, а я в семье... это... сам по себе чтоли... а вообще, меня заменили младшей сестрой, вот.

меня заменили младшим братом D": пичалько у нас т.т

Kirino написал(а):

Я 2 получаю потому что форму не беру

у нас на физре иерархия вообще тупа ._. девочки: взяла форму, ждешь, когда скажет что делать, ничо не сказал, тебе 2 за то что не занимаешься. не взяла форму, но занимаешься - 2 за отсутствие формы. взяла форму и занимаешься - 2 за плохую подготовку к уроку. Вывод нахрина девочкам брать форму? Мальчики: взял форму, не занимаешься - идите в баскет играйте, не взял форму, занимаешься - вы молодцы :3 взял форму, занимаешься - не замечают. Вывод: если я беру форму, я буду только в баскет играть О.о тупой Синопальник ==" Сагандыковы ведут уроки лучше ._. Саганда (директриса) ведет физ-ру у девочек - "х*й вам, занимайтесь! :О". Саганда (ОБЖшник) ведет физ-ру у мальчиков - "сделайте это - это, за эту линию не идем О.о"..." Вывод: вели бы они 50х50 было бы нам счастье о.о

0

80

hikaru~
Ух какая система /взорвался моск/
Наш физрук - садист. Мы с ним в санаторий ездили, чего он нам только не напридумывал х(
И когда форну не берём ствит 2 (он говорит, что 1 ещё можно в журнале подправить). А когда берёшь ничего не ставит! Вот и получаются 3 за четверть (2 не ставят).

0

81

Kirino написал(а):

Ух какая система /взорвался моск/
Наш физрук - садист. Мы с ним в санаторий ездили, чего он нам только не напридумывал х(
И когда форну не берём ствит 2 (он говорит, что 1 ещё можно в журнале подправить). А когда берёшь ничего не ставит! Вот и получаются 3 за четверть (2 не ставят).

вот вот ==

0

82

hikaru~
Ну людно, физкультура не математика) по которой тоже жопа ><

0

83

Kirino написал(а):

Ну людно, физкультура не математика) по которой тоже жопа ><

ну это да ._.

0

84

hikaru~
Ай блиииин я сегодня 3 наполучала XDDDD

0

85

Kirino написал(а):

Ай блиииин я сегодня 3 наполучала XDDDD

да лан. со всеми случается xD

0

86

hikaru~
ну с такими учителями блин, они сами ничего не знают и объяснить толком не могут ._.

0

87

Kirino написал(а):

ну с такими учителями блин, они сами ничего не знают и объяснить толком не могут ._.

вот вот =="

0

88

hikaru~
бло, училка по бел.язу всех убила х) пацан спросил что подчёркивать, она говорит "Ну такое, которое с чёрточками" XDD

0

89

Kirino написал(а):

бло, училка по бел.язу всех убила х) пацан спросил что подчёркивать, она говорит "Ну такое, которое с чёрточками" XDD

XD нас так химичка обычно убивает XD

0

90

я вернулся тт

0


Вы здесь » Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t; » - флуд » флуд #11. в честь дальнейших успехов ;з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно